Планета Флора – партнер фестиваля на дне города Пушкино

Планета Флора – партнер фестиваля на дне города Пушкино

Планета Флора приняла участие в масштабном событии города Пушкино.

В минувшие выходные жители Пушкино отмечали день города в центральном парке. Событие было совмещено с необычным и творческим шоу-фестивалем ВемФест. Жители города принимали участие в велопараде, в десятках творческих мастер-классах, розыгрышах и квестах.

Планета флора приняла активное участие в качестве партнера фестиваля. Наши флористы украсили поляну в городском парке живыми цветами и смонтировали роскошную фотозону с плетеным креслом. Все желающие могли сфотографироваться на память в нашем цветущем саду.

Весь день преподаватели нашей школы флористики проводили для всех гостей фестиваля бесплатные мастер-классы. Каждые два часа мы проводили конкурсы и розыгрыши призов. Никто не ушел без подарка! Все гости и участники забирали с наших стендов памятные сувениры, а самым маленьким были предложены воздушные шарики и флажки.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и принял участие в розыгрышах призов и мастер-классах от “Планета Флора”, а так же организаторам ВсемФест за такое чудесное мероприятие.

До новых встреч! Команда Планета Флора

Похожие статьи
Форма для сообщений