Школа флористики Планета Флора провела мастер-классы на Фестивале Усадьба JAZZ

Школа флористики Планета Флора провела мастер-классы на Фестивале Усадьба JAZZ

22 и 23 июня 2019 года, в городском парке Коломенское состоялось главное событие летнего сезона в мире музыки. Один из самых масштабных опен-эйров в России – фестиваль Усадьба JAZZ.

Десятки тысяч людей посетили парк, наслаждаясь потрясающей атмосферой, царящей в парке.Для всех гостей фестиваля на сцене выступали Black Eyed Peas, Нино Катамадзе, СПЛИН и многие другие популярные джазовые исполнители. Но отличная музыка, это далеко не все…. Гостей ждали и другие сюрпризы,огромное количество зон отдыха, розыгрыши призов, мастер классы, зона фуд корта, где все могли вкусно перекусить и многое другое.

Школа флористики Планета Флора так же приняла участие в фестивале.

Вместе с партнером – журналом Woman`s Day, мы провели мастер-классы по изготовлению цветочной диадемы и букетов – комплиментов. Любой гость фестиваля, при желании мог почувствовать себя настоящим флористом.

Весь день участники мастер класса творили свои композиции,придумывая и воплощая в реальность свои фантазии. И даже проливной дождь, начавшийся, как всегда неожиданно, не помешал участникам. Все композиции были закончены, и до конца вечера радовали своих творцов красотой и ароматом.

Спасибо всем, кто был с нами в этот день!

От лица всей команды нашей школы хочу выразить благодарность организаторам фестиваля, нашим друзьям и партнёру – журналу WDAY.RU и конечно же всем участником наших МК. Ребята – вы самые лучшие. Вы яркие, креативные, позитивные, с вами было безумно интересно!

Похожие статьи
Форма для сообщений