Открыт набор на обучение в Школу Флористики

Открыт набор на обучение в Школу Флористики

Курс "Флористический интенсив" - старт 29 ноября 2022 г. Курс "Флористический интенсив 2.0" - старт 30 ноября 2022 г.

Этот курс предназначен для тех, кто хочет познать все самое важное и актуальное в сжатые сроки. Курс включает в себя максимальное количество практики и огромное количество материала. Это небольшие группы людей, нацеленных на результат. Так что мы с уверенностью можем утверждать, что после окончания данного курса Вам станут доступны многие возможности во флористическом мире. Данный курс является первой и вводной ступенью во флористике. Для более глубокого изучения в нашей школе доступны следующие дисциплины: Свадебный Интенсив, Флористический интенсив 2.0, Храмовая Флористика.

Программа рассчитана на 10 занятий по 3 академ. часа. В группе максимально 8 человек. Стоимость одного занятия – 2500 руб. Вы можете выбрать только те занятия, которые Вам интересны (при неполном прохождении курса сертификат не выдается) Стоимость обучения курса из 10-ти занятий: 25 000 руб.

Что включено: инструменты и материалы, свою работу Вы забираете с собой, сертификат о прохождении курса.

*Зачетная работа выполняется на время. Каждый участник вытягивает тему своей работы случайным образом. В задании указано так же время на выполнение и особые условия. На защите ученики показывают, насколько хорошо освоена техника, выдержана форма и получают полезные замечания и советы от преподавателя. Важно: условием выдачи сертификата является выполнение зачетной работы. Если вы пропустили занятия, прежде вам нужно отработать их с другой группой или индивидуально и только потом выполнять зачетную работу.

planetaflora-school.ru

+7 903 126 66 78

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Похожие статьи
Форма для сообщений