Рассада цветов от производителей со всего мира

Рассада цветов от производителей со всего мира

Рассада – как много трепетных чувств вызывает это слово у истинных дачников и огородников. У одних она ассоциируется с чем-то нежным, зеленым, ранимым, у других – с плодородием и обильным урожаем.

Как правило, с приближением весны вопрос о рассаде приобретает критичную актуальность. Ее выращивают на балконах, на подоконниках, в теплицах и тепличках, под пленкой, в старых покрышках, словом, кто как умеет. Кто-то предпочитает просто купить рассаду, не обременяя себя тонкостями аграрных технологий. Но в любом случае, если вопрос с рассадой не решить качественно и вовремя, то можно даже не думать об изобилии томатов, перца, баклажанов и других овощных культур. А цветы? Для разведения многих видов цветов нужно также купить рассаду. По-другому – никак!

К сожалению, вырастить качественную рассаду своими руками, не имея багажа специальных знаний и многолетнего опыта, очень сложно. Здесь много нюансов – состав грунта, освещенность, температура, влажность воздуха, режим полива и многое-многое другое. Как правило, самостоятельное выращивание рассады себя не оправдывает. Это предприятие требует ощутимых финансовых затрат, времени и сил. Но, что самое главное, нет гарантии в успешности конечного результата. Другое дело – купить рассаду. Но тут возникает следующий вопрос – где и у кого? Даже красивая, здоровая с виду рассада может порадовать лишь пустоцветом или погибнуть, будучи инфицированной еще на стадии прорастания или даже семян.

Компания Планета Флора приглашает всех желающих посетить наш Садовый Центр. Купить здоровую, сильную, защищенную от болезней рассаду по оптовым ценам, которая гарантированно преобразиться в великолепные растения и даст потрясающий урожай, можно только у нас.

Компания «Планета Флора» реализует рассаду цветов оптом. Мы предлагаем красивые растения, заботливо выращенные в лучших теплицах. Покупка продукции является залогом успешного ведения вашего бизнеса.

Доступные цены, своевременное выполнение заказов и большой выбор сортов сделает сотрудничество с нами удобным и выгодным.

Сегодня особенно актуально приобретать рассаду цветов оптом. Услуга востребована многими предприятиями и магазинами. При оформлении территорий, участков, городских зон отдыха, парков требуется большое количество растений. Поэтому в данном случае целесообразно сделать заказ у нас и самые различные цветы купить оптом. При выращивании используются только качественные семена и грунт ведущих мировых производителей.

Таким образом, Вы получаете:

  • Высокое качество
  • Отличную приживаемость растений
  • Долгое цветение
  • Многоцветие

Кроме того, наш ассортимент постоянно пополняется новейшими культурами в самых разных цветах.

Рассада цветов оптом – это выгодное предложение приобрести лучшие культуры в специальных кассетах.

Как поставщики от мировых производителей рассады и цветов, мы предлагаем только сертифицированную продукцию, которая соответствует отечественным и мировым стандартам. Ассортимент насчитывает множество растений для ландшафтного дизайна, а также для выращивания в домашних условиях. Мы регулярно проводим испытания качества и селекцию. Это дает возможность отобрать только лучшие породы, удобрения для выращивания, чтобы на выходе получить флору высокого качества.

Благодаря этому наблюдается постоянная свежесть растений и их стойкость к погодным воздействиям, а также сохранение свойств в течение долгого времени. Мы предлагаем рассаду цветов оптом только отборных цветочных пород высокого качества!

Кроме того, Вас ждет отличный сервис, благодаря которому Вы легко сможете выбрать то, что нужно из всего цветочного великолепия, которое производит должное впечатление. Внимательные консультанты расскажут все об имеющемся ассортименте, покажут, как ухаживать за растениями, поведают особенности каждого, и дадут дельные советы. Они отберут для Вас только лучшие сорта!

ВАС ПОРАДУЮТ ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ ГОРАЗДО НИЖЕ РЫНОЧНЫХ.

Обращайтесь, и мы предоставим Вам только лучшее, будьте уверены!

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

8 800 775-53-13
8 968 543-46-86

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы находимся по адресу:
– г. Пушкино, ул. Луговая, 47а

Похожие статьи
Форма для сообщений