Цветы синего цвета: виды, значение в букете, где купить

Цветы синего цвета: виды, значение в букете, где купить

Женщинам дарят цветы без повода. Можно преподнести букет в связи с профессиональным праздником, Днем рождения или личным успехом. Купить цветы синего цвета для женщины любого возраста будет правильным решением. Они подойдут в качестве подарка на юбилей, памятную дату.

Для угловатых букетов со строгой геометрией выбирают ирисы, каллы (зантедеския), гладиолусы и другие срезанные цветы синего оттенка на длинных стеблях. Форма букета может быть линейной, треугольной, вытянутой кверху. Букет из цветов синего цвета хорошо дополнит крафтовая бумага яркого оттенка. Джутовый шпагат вместо ленты подчеркнет строгий стиль цветочной композиции.

В древних мифах синий цвет был символом ценностей и загадочности. Именно в синих одеяниях были изображены мудрецы, волшебники и маги. Синий букет не подойдёт для выражения страсти и чувственности, но станет идеальным подарком для коллег, родственников и друзей в случае, когда нужно произвести приятное впечатление или показать серьёзность намерений.

Заказать цветы синие можно в пару кликов на сайте компании Планета Флора. Флористы составляют презентабельные композиции из лучших сортов. Отлично смотрятся монобукеты, количество цветов в них не должно быть менее 15 штук. Стильно выглядят синие бутоны в окружении зелени. Интересные переходы задерживают взгляд. Бутоны могут слегка отличаться по тону. Такой букет смотрится очень шикарно и претендует стать запоминающимся подарком.

Важно знать, что на праздник дарить следует нечётное количество цветов. Для кустовых роз, хризантем и других небольших соцветий количество стеблей не имеет значения. Синие оттенки в букете очаровывают своей необыкновенной красотой. Например, до выведения такой селекции, как синие розы, цветы такого цвета считались необыкновенным чудом, чем-то недоступным и восхитительным.

В нашем каталоге букетов вы увидите несколько разновидностей композиций, каждая из которых хороша по-своему. Цветки ириса в белой упаковке с лентой выглядят ярко и скромно одновременно. Великолепно смотрятся ирисы в сочетании с нежными лилиями и белоснежными хризантемами. Синие цветы купить можно к любому празднику. Красивая упаковка и небольшой подарок к букету только подчеркнут его оригинальность. Особенно презентабельно выглядят синие гортензии. Все оттенки этого цвета олицетворяют таинственность и верность.

Синие букеты женщине дарят также в том случае, когда хотят подчеркнуть сочетание её женственности с профессиональными качествами. Это отличный подарок для женщины руководителя и талантливой коллеги. Синий цвет также подчёркивает стабильность отношений и верность, выражает уважение жизненных принципов другого человека.

Синий букет смело дарите тому, кто оказал большое влияние на изменения, произошедшие в вашей жизни к лучшему.

Похожие статьи
Форма для сообщений